Lotto n° 423  | Asta 296

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Artista padovano del sec.XVIII - Cerchia del Bertos "Atteone assalito dai cani " bronzo a patina scura (h.cm.8,5)

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.200