Lotto n° 430  | Asta 296

Gaspare Diziani ( Belluno 1689 - Venezia 1767 )

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 4.800

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

"Madonna col Bambino" olio su tela (cm 71x57) In cornice in legno intagliato a fiori e volute e dorate

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 4.800