Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Artista dell'Italia settentrionale del sec. XVII - Cerchia di Francesco Fanelli " Cleopatra" bronzo a patina naturale bruna con risidui di lacca scura (h.cm.12,8)
Valutazione € 2.500 - 3.000