Lotto n° 453  | Asta 296

Giuseppe Vermiglio ( Milano? Notizie dal 1604 al 1635 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

"San Francesco" olio su tela (cm 68x65). In cornice antica intagliata a foglie d'acanto e dorata

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 14.000