Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Artista italiano seconda metà del sec. XVI " Ercole " bronzo a patina naturale bruno-verdastra con residui di doratura a fuoco (h.cm.11,4)