Lotto n° 460  | Asta 296

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Artista italiano seconda metà del sec. XVI " Ercole " bronzo a patina naturale bruno-verdastra con residui di doratura a fuoco (h.cm.11,4)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000