Lotto n° 466  | Asta 296

Valutazione € 750  - 800

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Arte del sec. XVII "Mercurio" scultura in lamina di rame sbalzata e riempita in piombo poggiante su base in ebano di legno tornito (h complessiva cm 28)

Valutazione € 750  - 800