Lotto n° 471  | Asta 296

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 7.000

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Grande tondo in cornice in maiolica policroma decorato con scena pastorale a tutta superficie. Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 7.000