Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 7.000
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Grande tondo in cornice in maiolica policroma decorato con scena pastorale a tutta superficie. Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo