Lotto n° 474  | Asta 296

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Zuppiera in maiolica policroma al terzo fuoco con decorazione a fiori naturalistici. Francia, Luneville, seconda metà del sec XVIII (mancante della presa del coperchio)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400