Lotto n° 477  | Asta 296

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Psiche in legno riccamente intagliato a figure di cervo, pigne, mascherone, tralci di fiori, frutti e grano, colonna a tutto tondo poggiante su base sagomata. Fine del sec. XVIII

Valutazione € 1.400  - 1.500