Lotto n° 479  | Asta 296

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Coppia di statue in maiolica bianca raffiguranti due cani accucciati. Secolo XX (h cm. 74; base cm. 38 x 58) (restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600