Lotto n° 482  | Asta 296

Valutazione € 600  - 800

In asta: 29 mag 2012 ore 15:00

Zucca verde in forma in maiolica a corpo pieno. Sec.XIX (h.cm.13)

Valutazione € 600  - 800