Lotto n° 322  | Asta 300

Valutazione € 120  - 150

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Ciotola in porcellana policroma Famiglia Rosa a decoro floreale . Cina, prima metà del sec. XVIII (diam cm 22) (difetti)

Valutazione € 120  - 150