Lotto n° 325  | Asta 300

Valutazione € 150 - 180

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Tazza biansata con coperchio in porcellana decoro Imari, anse sagomate e presa del coperchio a pigna. Cina, sec. XVIII. (H cm 11.5) (Lievi difetti)

Valutazione € 150 - 180