Lotto n° 333  | Asta 300

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Ventaglio con stecche in avorio traforato e intagliato a figure, pagode e paesaggi. Cina sec. XIX.

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.200