Lotto n° 339  | Asta 300

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Antico tanca tibetano su tela (cm 80,5x57) (difetti). In cornice.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100