Lotto n° 350  | Asta 300

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura cinese, sec. XX Due antichi rosari buddisti con grani intagliati (cm 69 ; cm 53.5) * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.600