Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00
Tre antichi vasi a balaustro in terracotta smaltata a decori blu, due con motivi floreali e uno con uccello del paradiso. (H cm 22,8) (Lievi difetti) Due con certificato di garanzia con attribuzione all'epoca Yuan, datato 07/03/1991.
Valutazione € 250 - 300