Valutazione € 150 - 200
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00
Manifattura cinese, sec. XX Piccolo incensiere in quarzo rosa con coperchio con presa a cane di pho a tutto tondo (h cm 8) (difetto al coperchio). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 150 - 200