Lotto n° 404  | Asta 300

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura di Cina, sec. XIX Versatoio esagonale in porcellana decorato con paesaggio, su base in legno non pertinente. (cm 27x22) (Difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 260