Lotto n° 408  | Asta 300

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Piatto in porcellana Famiglia Rosa, decorato a motivo di peonie e bamboo. Cina, sec. XVIII. (D cm 38) (Difetti).

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250