Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00
Piatto in porcellana Famiglia Rosa, decorato a motivo di peonie e bamboo. Cina, sec. XVIII. (D cm 38) (Difetti).