Lotto n° 426  | Asta 300

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Casacca in panno blu con bordatura in seta ricamata a fiori ed uccelli in policromia. Cina, fine sec. XIX.

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200