Lotto n° 431  | Asta 300

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura di Cina, Famiglia Verde, sec. XIX. Vaso in porcellana decorato in policromia con scene di imperatore in viaggio, marchio Kangxi. (H cm 26)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300