Lotto n° 432  | Asta 300

Valutazione € 150  - 200

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura cinese, sec. XX. 'Figura femminile con ramo fiorito' statuetta in agata (h cm 15). Su doppia base in corniola e legno (difetti)

Valutazione € 150  - 200