Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00
Tre pannelli in legno laccato decorati in policromia con scene animate di vita quotidiana; uno singolo e due in coppia, in cornici ebanizzate. Giappone, sec. XIX.
Valutazione € 400 - 500