Lotto n° 440  | Asta 300

Valutazione € 250  - 280

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura di Cina, sec. XX. Coppia di statuette in pietra dura raffiguranti fanciulla con loto e fanciulla con ventaglio. (H cm 14) (Difetti) Basi in legno

Valutazione € 250  - 280