Lotto n° 453  | Asta 300

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Arte cinese, sec. XIX. Cinque dipinti su seta raffiguranti scene di vita di corte. In cornici laccate.

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.000