Lotto n° 461  | Asta 300

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Arte cinese, sec. XX Cavallo lastronato in ambra, i finimenti con pendenti a goccia, la sella con fiocchi. (H cm 26) Su base in legno.

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280