Lotto n° 475  | Asta 300

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Base portavaso in legno ebanizzato, traforato e intagliato a motivi floreali, pianetto in marmo. Cina, sec. XX. (H cm 80)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400