Lotto n° 481  | Asta 300

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Piatto in porcellana bianca a blu decorato con scena di figure in un interno, marchio Chenghua. Cina, sec. XX. (D cm 20) (Difetti)

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 400