Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00
Manifattura di Cina, sec. XVIII. Vaso con coperchio in porcellana decorato in blu a rami fioriti. (H cm 46) (Difetti al coperchio)