Lotto n° 508  | Asta 300

Valutazione € 700  - 750

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Abito di corte in seta arancio interamente ricamato a fiori con tre bordure ricamate a farfalle e fiori policromi. Cina fine sec. XIX .

Valutazione € 700  - 750