Lotto n° 517  | Asta 300

Valutazione € 220 - 250

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura di Cina, sec. XIX. Gruppo di sei piatti in porcellana decorato con fiori e frutti in policromie e calligrafia sulle stagioni, marchi diversi.

Valutazione € 220 - 250