Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 10:00
Manifattura cinese, sec. XX Vasetto in agata con coperchio, decorato a tralci fioriti (h cm 12). Su base in legno intagliato. * Lotto con Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 450 - 500