Lotto n° 645  | Asta 300

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 10:00

Pannello in seta color salmone ricamato con uccelli e farfalle su rami fioriti, figure di Maitreya con tigre (cm 245x53) In cornice. Cina, inizio sec. XIX.

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500