Lotto n° 654  | Asta 300

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 2.600

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 10:00

Manifattura cinese sec. XX 'Fenice' scultura in giada bianca (h cm 31.5). Su base in legno intagliato

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 2.600