Due piatti ovali in porcellana Compagnia delle Indie, bordi sagomati, decoro floreale policromo. Cina, Dinastia Qing, sec. XVIII. (cm 30.5x25.5; cm 27x21) (Difetti)

Valutazione € 400  - 500