Lotto n° 1005  | Asta 303

Valutazione € 350  - 400

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Oliera in argento cesellato a volute vegetali entro vasi biansati e piedini sagomati. Punzoni di Genova, inizio del secolo XIX

Valutazione € 350  - 400