Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Portaoggetti con passero lavorato a pelo su foglia di vite in argento 925 firmato Mario Buccellati. Punzoni del metallo e dell'orafo (peso totale gr 77,50)
Valutazione € 200 - 250