Lotto n° 1008  | Asta 303

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Portaoggetti con passero lavorato a pelo su foglia di vite in argento 925 firmato Mario Buccellati. Punzoni del metallo e dell'orafo (peso totale gr 77,50)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400