Lotto n° 1017  | Asta 303

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Salsiera in argento sbalzato, base sagoamta e piedini a ricciolo. Corpo con manici arrotondati (cm 22.8x19.5x17.5) Punzone della Minerva, Francia sec. XIX (gr 408 ca)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220