Lotto n° 1031  | Asta 303

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 350

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Piccola caffettiera e zuccheriera in argento con base quadrangolare cesellata e corpo bombato decorato da fasce a fiori . Pomolo del coperchio a frutto. Napoli seconda metà del sec. XIX (h.cm.19 e 7,5) (gr.520)

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 350