Lotto n° 1061  | Asta 303

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Scatola portatabacco in argento di forma sagomata con coperchio bombato, sbalzato e corpo inciso a fiori e volute. Scatola originale in pelle (h cm 4) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 130