Lotto n° 1078  | Asta 303

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 500

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Lattiera in argento con tesa e manico decorati a fiori cesellati . Punzoni russi con scritta e data 1846 (gr 230)(h cm 11) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 500