Lotto n° 1097  | Asta 303

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Set di dieci bicchierini da liquore in argento. Francia fine sec.XIX (h cm 4) (gr 90 c.) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80