Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Due alzatine in argento con manici in legno tornito , una con ringhierina traforata , l'altra a veschetta baccellata. Punzoni non decifrati, secolo XIX
Valutazione € 120 - 150