Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Gran Caffè" 1990, tecnica mista su carta (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 3.500