Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.500
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Ellisse" 1974, foglia d'oro e collage su tela (cm 100x70) Firmato, datato 1974 e titolato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dell'Archivio Arturo Vermi a cura della Galleria Arte Studio - Milano - con il n. S47L 159004 E120
Valutazione € 2.600 - 2.800