Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Tableau dorée" tecnica mista e foglia d'oro su tavola (cm 30x20) Firmato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Palmieri - Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500