Lotto n° 182  | Asta 303

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Tableau dorée" tecnica mista e foglia d'oro su tavola (cm 30x20) Firmato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Palmieri - Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800