Valutazione € 500 - 600
In asta: 05 Dicembre 2012 ore 10:00
Orologio da polso Longines da donna, automatico, in oro giallo 18k e quadrante champagne. Firmato Longines sul quadrante e sul movimento. 1960 circa (difetti)